Купить Парацетамол таблетки 200 мг №10 по низкой цене в аптеках Астаны | Daribar
daribar logo
Алматы
Парацетамол таблетки 200 мг №10

от

165

Парацетамол таблетки 200 мг №10 в Астане

Международное наименование:

Парацетамол

Производитель:

Ирбитский ХФЗ

Страна производитель:

Российская Федерация

Действующее вещество:

Парацетамол

Дозировка активного вещества:

0,2 г

Лекарственная форма:

Таблетки 0,2 г

Количество в упаковке:

10 шт.
Сравнение цен в аптекаx в Астаны

165

АлиФарма Абылай хана 54а

Уникальные возможности покупки на Daribar.kz

Наш сайт предлагает Вам возможность приобрестиПарацетамол таблетки 200 мг №10 в аптеках Астаны по доступным ценам. Удобное сопоставление стоимости, а также проверка доступности в аптеках. Информация о товаре включает в себя детальные инструкции и рекомендации по применению.

Парацетамол таблетки 200 мг №10 цена в аптеках Астаны
check icon
Самая низкая цена
165
check icon
Средняя цена
165
check icon
Самая высокая цена
165
Парацетамол таблетки 200 мг №10 в других городах