Состав
Активные ингредиенты: ацетаминофен 650 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, хлорфенирамина малеат 4 мг.
Неактивные ингредиенты: аскорбиновая кислота, лимонная кислота, кремния диоксид, натуральный ароматизатор со вкусом лимона, натрия цитрат трехосновный, крахмал, сахароза, диоксид титана, трехзамещенный фосфат кальция, краситель D&C желтый №10, краситель FD&C желтый №6.