Состав
Одна таблетка содержит
активные вещества:
парацетамол ДС 90** 361.00 мг (эквивалентно парацетамолу 325.00 мг),
псевдоэфедрина гидрохлорид 15.00 мг,
хлорфенирамина малеат 1.00 мг
вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая 101, целлюлоза микрокристаллическая 105, целлюлоза порошкообразная, натрия кроскармелоза, магния стеарат